РАСШИФРОВКА ММГ
№950138 расшифровка ММГ
Ольга Жен., 44 лет. РФ СПб
11.12.2016 15:57
Добрый день. В августе воспалилась киста в ПМЖ, делали 3 прокола (2 наощупь, потом догадались сделать узи), курс амоксиклава. Но теперь все время ощущается шишка внутри, неудобно носить белье и т.п. Маммолог в т.ч. назначил новопассит (без комментариев). Размещаю фото с пленки (диска нет) ММГ за 2014 и архив диска за декабрь 2016 . И промежуточные обследования (узи, гормоны). В заключении есть фраза «не исключено наличие микрокальцинатов». Т.е. те, которые обычно перерождаются. Их там не разглядеть? Плохая рентгенограмма или еще что? Раньше грудь ощущалась только перед началом МЦ, а теперь все время что-то ощущается, что очень выводит из равновесия. Спасибо.
Ссылки
1. первичное обращение + узи + закл
http://www.fayloobmennik.net/6763399
http://www.fayloobmennik.net/6763381
http://www.fayloobmennik.net/6763382
http://www.fayloobmennik.net/6763386
http://www.fayloobmennik.net/6763390
http://www.fayloobmennik.net/6763393
http://www.fayloobmennik.net/6763394
http://www.fayloobmennik.net/6763395
http://www.fayloobmennik.net/6763397
2. ММГ 2014
http://www.fayloobmennik.net/6763407
http://www.fayloobmennik.net/6763410
3. ММГ 2016
http://www.fayloobmennik.net/6763351
4. ММГ 2016 закл
http://www.fayloobmennik.net/6763403
5. ФСГ + ЛГ
http://www.fayloobmennik.net/6763400

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если по результатам цитологии в пунктате нет атипических клеток- значит процесс доброкачественный. Вам необходимо сделать анализ крови на содержание половых гормонов, гормонов щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу.Причиной Вашего состояния может быть гормональный дисбаланс.
Время создания: 13 Декабря 2016 01:51