ГРУДЬ И ЧТО С НЕЙ

№963442 Грудь и что с ней
Александр Муж., 28 лет. Саранск
Здравствуйте доктор У меня такая проблема, я как то внимания не обращал, но у меня чали зудеть соски, ну зудят и зудят. Но как я на этого не реагировал получилось что я в интернете увидел , зудят соски, я открыл и прочитал ну и там говорили о том что зуд сосков это симптом который может говорить что это рак груди, хоть и парень инеособо то верю что у мужчин он ваще бывает я напрягся, так потом добавили что язвы появляются, у меня не яйзвы а такие маленькие красные точки есть, но я психологически был сломлен и начал серьезно переживать, На слеующий день как я пболее менее взял себя руки я обнаружил что болит у меня вовсе а под ней и под правой и под левой и плечо как раз слева где как я и думал болезнь, в принципе такие боли не редкость у меня отрофированые мыщцы и как только я их напрягаю хот чуть-чуть они своем существование сообщают болью. Я вот что хочу узнать это как-нибудь, рак этот чертов, визуально его можно почувствовать? Так вроде пощупал ничего, от пота еще у меня раздражение подмышкой и от неё боль.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть проявлением гинекомастии. Вам необходима очная консультация хирурга по месту жительства.