ПОСИНЕНИЕ СОСКОВ
№1042552 Посинение сосков
Елена Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
22.03.2019 23:56
Здравствуйте, такая проблема - соски несколько месяцев назад приобрели сине-фиолетовый цвет. С циклом никак не связано. Все общие анализы в норме, сделано: УЗИ молочных желез, общий и биохимический анализ крови, общий мочи, ЭКГ, флюорография, анализы на гормоны(ТТГ, пролактин, прогестерон, тестостерон), анализы на основные скрытые инфекции, по гинекологии тоже все в норме, мазок без воспаления. Из хронических заболеваний - СРК.
Подскажите, с чем это может быть связано?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможно, вариант нормы.Сделай е еще  анализ крови на свертывающую систему и фибринолиз.
Время создания: 23 Марта 2019 14:38