ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ
Анна Жен., 37 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
03.11.2017 18:26
Подскажите, у меня дифузный фибоадематоз, мастопатия, сдала анализы на гормоны прогестерон 1,05 нг/мл. пролактин 1404,7 мМе/л при норме 750, эстрадиол 99,48 пг/мл(норма до 81,6) , Фолликулостимулирующий гормон 20,09 мМе/мл; прописали достинекс и мастодинон в каплях. Но я на прояжении 5 лет принимаю препарат клопиксол депо 0,2мл, 1раз в мес. укол. Можно ли сочетать эти препараты. НЕ будет ли реакции психической на препарат? ПОдскажите, может это побочный эффект от клопиксола Депо такие анализы, может необходимо заменить препарат ? ПОДСКАЖИТЕ, правильное ли лечение и можно ли мне его принимать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



