ДЕГЕНЕРАТИВНО ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№1016275 дегенеративно дистрофические заболевание позвоночника
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, у меня при проведении МРТ исследований было выявлены дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузия диска С2/СЗ. Артроз унковертебральных суставов, дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника ( остеохондроза, спондилёза, спондилоартроза).
Болевых ощущений как таковых нет, но есть постоянные тянущие тболи между лопаток, головокружения, слабость, повышение артериального давления. Покалывание и онемение в пальцах рук, скованность в шее, ломота за ухом, шум в голове. Очное лечение у невролога уже 2 года не дает результатов, был у разных неврологов и психотерапевтов назначают все (стандартные лечения НВПС, миорелаксанты, сосудистые, витамин В), но эффекта ноль. Ходил на массажи, мануальную терапию, рефлексотерапию ни какого результата. В платных клиниках дают только рекомендации, лечение до положительных результатов не проводят, аналог консультации по инету. какой то тупик. Скажите что делать я уже просто устал, работоспособность близкая к нулю, голова не работает, прошу вас скажите что делать.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату в Вашем городе