СПАЗМ МЫШЦ ЛЕВОТОРОВ

№1048283 Спазм мышц левоторов
Сергей Муж., 57 лет. россия Москва
Добрый день, доктор ! Не знаю к какому обратиться врачу. 5 лет имею симптомы геморроя и анальной трещины. После дефикации жжение и боли как при анальной трещине. Только слева в одном месте на 3 часах. На уровне левого леватора. Трещин нет, геморрой умеренный, никогда не воспалялся. ТРУЗИ анальным датчиком в НИИ проктологии, всё отлично Сделали дезартеризацию геморроидальных узлов. Результат ноль. Явно прокталгия. Заметил за 5 лет как только начинаются боли после дефекации, ложусь на спину и 200 раз втягиваю анус, при этом болит левый леватор. Как только заканчиваю упражнения боль в кишке проходит, леватор проходит, появляется лёгкость. Урологию, неврологию проверил, всё нормально. И мой вопрос. Может вы знаете кто в Москве занимается мышцами тазового дна, в частности спазмом левоторов???
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.