7 МЕСЯЦЕВ БОЛЬ МЕЖДУ ЛОПАТОК

№1051131 7 месяцев боль между лопаток
Анна Жен., 42 лет. Россия Москва
Сколиоз грудной и поясничный 10 лет, совсем небольшой и боли никогда не было. Рост 164, вес 57. На МРТ ничего нового не выявлено. Проблема: не могу лежать на спине или сидеть в кресле облокатившись-начинается острая и жгучая боль между лопатками, если весь день стоять и ходить-иногда проходит вовсе. Невролог прописала магний и прочее-не помогло, хожу в бассейн-не помогает. Хожу к мануальному терапевту-2 сеанса и боль сильная уходит, но вскоре возвращается и через 2 месяца опять иду на прием, тейпирование дает тот же результат. Сейчас боль не уходит и после приема ман.терапевта. все равно остается. Что мне делать? Я так измучена этим состоянием..
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату в Москве