БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ

№1105475 Боль в ягодице
Валентина Жен., 53 лет. Глубокое
Здравствуйте! На протяжении года была боль в пояснице, не могла долго сидеть, ходила полусогнуто, бывало даже болело при повторах ночью, а утром с трудом могла разогнуть поясницу, страдала сильной болью. Так же ещё имеется люмбалгия. По мрт поставили грыжу поясничного. 7мм. Было назначено кучу лекарств, но ничего не помогло, ненадолго было облегчение и все. Даже блокада ничего не изменила. Попробовала физиопррцелуры, боль стала не такая сильная, иногда пропадала. Затем спустя время совсем прошла, но опустилась в ягодницу в районе мягкой ткани и ниже по ноге! Боль и тяжесть. Особенно сильно когда подработаю, потом не могу дойти домой. Ваши предположения что это, что делать? Все перепробовала. Заранее благодарю!
Другая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.