СКРУТИЛО СПИНУ

№138611 Скрутило спину
Ирина Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день
Вчера гуляли с детьми на улице. При неосторожном движении в сторону ( с мячом). У мужа скрутило спину.Ранее такое бывало, но не так сильно. До дома дошли с большим трудом два раза ложился при спазмах . Пришли слелала укол мовалиса и дала мидокалм. Сегодня утром муж не смог дойти до туалета самостоятельно
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Попробуйте кетонал, или что нибудь из этой группы. Как только больевой синдром пройдет, на МРТ и к нейрохирургу. Возможно грыжа.