ПОМОГИТЕ НАЙТИ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№231317 Помогите найти метод лечения боли в плечевом суставе
Татьяна Жен., 50 лет. Томск
Здравствуйте! Не могу поднять левую руку вверх и завести за спину, сразу возникает резкая боль. Сплю спокойно, ни днем ни ночью плечо не беспокоитю. Если только сделаю неловкое движение рукой, только тогда чувствую боль. Подскажите, пожалуйста, каккие упражнения или методы лечения надо применить.
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Это называется "плече-лопаточный периартрит".
Лечение, как правило, физиотерапевтическое. Так же хорошо помогает иглорефлексотерапия и ЛФК.
Комплекс упражнений подберет врач реабилитолог после очной консультации.
________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Помочь Вам сможет моя статья - http://www.psysocialis.ru/item34/ Метод "Торпедо" относится к химической блокаде.