ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ У ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУ ТБОЛИСТА ПРИ НАЧЕНЮЩЕЙ ПРОТРУЗИИ ПОЗ-КОВ

№273993 возможно ли полное восстановление у профессионального фу тболиста при наченющей протрузии поз-ков
елена Жен., 18 лет. украина мариуполь
18 лет Протрузия дисков Боли в спине только после нагрузок а во время их -отсутствуют Профессинальный футболист
http://i032.radikal.ru/1005/b6/40521bc63dfc.jpg
И еще муж 47 немеют ноги сильно
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Снимок плохо читабелен. Пришлите описание. То, что боль в покое, а не во время нагрузок- вполне закономерно. 80% профессиональных футболистов этим страдают.
Говорю это как бывший врач национальной сборной по футзалу.
Касаемо ног мужа- диапазнон причин для онемения от проблем в позвоночнике, до проблем с сосудами. Обратитесь за очной консультацией к неврологу и сосудистому хирургу.
_____________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.