СОНЛИВОСТЬ

№285142 сонливость
Azimjon Муж., 26 лет. Россия Москва
здравствуйте уважаемые доктора.
я много сплю ну иногда вечерком играю футбол немножко чувствую усталость но мне надо каждый день 4 часов утра стать но не могу меня даже будильник не может будить встаю где то 8 или 9 часов утра и на работе опаздываю и на всё иногда будильник разбудить но я отключаю но когда встану не помню как отключил будильник
ну короче не хочу много спать но не могу пожалуйста помогите как избавится от этого .
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. В день взрослому человеку достаточно 8 часов сна. Но желательно, что б сон был непрерывный. если вы, к примеру ложитесь в 23-00, а вставать Вам надо в 4, то разумеется сделать это будет трудно. Попробуйте сменить график.
_________________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.