БОЛИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ПОЗВОНОЧНИКА
Karina Жен., 17 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте!У меня при наклоне вперёд или назад,когда сожусь,ложусь,или когда некоторое время сижу потом выпрямляться очень больно пока не хрустнет не могу встать.Также от позвоночника чувствую боль отдаёт в малый таз. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо.
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,я бы посоветовал мануальную терапию.Нужно восстановить подвижность позвоночника.
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Сначала к неврологу, затем- к манульному терапевту.
Массажист
В первую очередь к неврологу, он должен назначить исследование- МРТ поясничного отдела, после этого определяется курс лечения.
нейрохирург
Согласен с г-ном Тузановым.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 194
Grisha :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 42
Ева :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 18
Лидия :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 19
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 17
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 5 Сообщений: 13
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 16
Людмила :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 12
Валентин :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 5 Сообщений: 10
Алескей :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 11