ОДНОСТОРОННЯЯ БОЛЬ В ШЕЕ

№620068 Односторонняя боль в шее
Иван Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.
Позавчера после сидения в неудобной позе заболела шея, такое уже было - я думал поболит пару дней и пройдет как раньше.
День - ночь - день все было нормально болит немного и все, но сегодня ночью проснулся из-за очень сильной боли заснуть так и не смог - больно лежать, точнее держать голову и шею в горизонтальном положении, пришлось ходить по комнате . Сегодня снова болит - не так как ночью, но не уменьшилась ни чуть по сравнению с первым днем. Боль односторонняя , сильно болит при поворотах и наклонах, слабо просто так без движения.
Что может быть?
Что делать учитывая что я в гостях и пойти к врачу тут неделю не будет возможности?
Спасибо.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы уже поняли, что само не пройдёт. Если не хотите не спать ещё несколько ночей - ищите врача, желательно невролога или мануального терапевта.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не зависимо от гостей и недели, Ввы можете обратиться к нам, мы вам поможем в любое время.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Посетите мануального терапевта или остеопата
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
да вам бы мануального терапевта
раз вы гостях хотя бы на 1 сеанс что бы купировать боль
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Пока состояние не запущено, снять боль и нормализовать состояние можно быстро.Как правило, уже на первом сеансе удается снять болезненность настолько, что жить становится комфортно.Будете тянуть - произойдет компенсация, состояние "законсервируется" и так и будете ни здоровы ни больны, утечка энергии, состояние полуболезни... Оно вам надо?В Москве много мануальных терапевтов, остеопатов - выбор большой.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима очная консультация невролога для решения вопроса о лечении и необходимых обследованиях.