БОЛЬ ПОД ПРАВОЙ ЯГОДИЦЕЙ

№690985 боль под правой ягодицей
Николай Муж., 62 лет. Россия Москва
Осенью 2012г. после долгого перерыва стал играть в футбол и через некторое время начало тянуть правую мышцу под ягодицей. В феврале бросил играть, сделал узи мышцы и потом кт позвоночника. кт показало остехондроз 2ст.спондилоартоз 2ст.протрузии дисков L4-L5-S1 хотя спина не беспокоит. Невропатолог выписал баклосан и ставить перцовые горчичники. Боль не исчезла.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам показана остеопатическая коррекция, обратитесь к врачу остеопату