ПУЛЬС 45-66 УД МИН ДНЕМ .НОЧЬЮ 39 МИНИМУМ МАКСИМУМ60 ПРОХОДИЛ ХОЛТЕР

№762450 ПУЛЬС 45-66 УД МИН ДНЕМ .НОЧЬЮ 39 МИНИМУМ МАКСИМУМ60 ПРОХОДИЛ ХОЛТЕР
Владимир Муж., 25 лет. казахстан астана
беспокоят боли уже третью неделю в области сердца ,причем почти весь день,покалывае,как будто сдавливает,душит из нутри,боли со спины под лопаткой,отдает в левую руку ,немеет тянет ее.тянет шею.,бывают боли головы,давит на глаза.давление вседа 120\80,110\70сколько не мерил уже.ощущение как будто сердце замирает порой когда лежу ,в такие моменты бросает в холодный пот,кажется что потеряешь сознание. в детстве был неокардит осложнение от воспаления легких,но все вылечили все прошло.здавал все анализы все хорошо,гемоглобин только завышен173 был. экг хорошее узи сердца тоже.был у невропатолога делал мрт позвоночника показало остеохондроз и протрузию позвонков.вопрос от чего эти боли меня мучают??? и опасна ли моя брадикардия Пульс мин 45, максимум 66 уд мин днем .ночью 39 минимум максимум60 проходил холтер. врачи точно ничего сказать не могут.был у кардиолога,говорит это не его профиль,отправил к невропатологу,там тоже точно не говорят от чего боли такие.боли мучают почти целыми днями и ночами ,уже толком не сплю .невроз начался.помогите советом и ответом пожалуйста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь к психологу.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Советую сначала обратится к остеопату, пусть проведет несколько сеансов. Остеопат уберет первопричину в теле.
После этого можно обратится к мануальному терапевту, он поработает с тем, что осталось.
Восстановится нормальный тонус мышц, подвижность позвоночника и ребер, нормализуется шейный отдел - уйдет 90 или больше процентов ваших болячек. Часто вообще все проходит, но нужно чтобы специалисты были опытные и работали современными техниками.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Возможно сочетать остеопатическую коррекцию с иглоукалыванием