БЕСПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ

№1044917 Бесплатные анализы
Сулима Жен., 25 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! Просто невыносимо. Приходишь к врачу, а тебе выписывают анализы как минимум на 3 тыс (даже элементарные направления на УЗИ дают на бланках частных лабораторий), лечение дорогущие. Скажите, пожалуйста, какие из этих анализов можно сделать бесплатно: 17-OH прогестерон, цитология жидкостная, определение вируса папилломы человека онкогенного типа, тиреотропный гормон.
И ещё. В каких наормативных актах можно узнать всю информацию? Спасибо. Очень надеюсь на ответ!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Анализы - это профилактическая мера, а значит страховой случай. Это регламентируется ст. 3 ФЗ № 326. В соответствии с законом бесплатные исследования для уточнения диагноза должны проводится по всей территории РФ.