ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Медицинское право / Как данные пациента попадают в другую клинику?
КАК ДАННЫЕ ПАЦИЕНТА ПОПАДАЮТ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ?
Мария Жен., 28 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2020 22:59
Здравствуйте. Пришла в обычную стоматологическую клинику, не частную на платной основе пройти услугу. Меня спросили ФИО и уточнили мой год рождения и все, даже паспорт не спросили?! Я поинтересовалась откуда мои данные в вашей базе, мне сказали что я в едином реестре пациентов. Ранее ходила в женские консультации по паспорту полису и снилс, и в частные клиники платно. Я какой- то закон пропустила, почему о пациентах все известно, что это за новое введение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

