АНАЛИЗ КРОВИ И МАРИХУАНА

№885769 Анализ крови и марихуана
Вася Муж., 40 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, у меня болеет мать болезнью Паркинсона более 14 лет. 2 года уже почти парализована. Состоит на учете по этой болезни. Лет 10 принимала выписываемые лекарства, но потом они стали давать сильные побочные эффекты, хуже самой болезни. Была на грани смерти изза этого, два года назад от них пришлось отказаться.
Примерно год вынуждены давать ей марихуану на ночь для сна, иначе может не спать всю ночь. Различные феназепам и реланиумы потеряли эффективность. В больших дозах приводят к психозам.
Ниаких побочных эффектов от марихуаны пока не обнаружил, зависимости нет. Может и месяц обходится, но с сильной бессоницей.
Утром с поликлиники пришли и взяли кровь на общий анализ. Вопрос - могут ли обнаружить марихуану в крови и к каким последствиям это приведет?
Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вася.
Общим анализом крови (ОАК) каннабиноиды конопли (марихуаны) - не определяются!