ПОМОГИТЕ, СТАЛО ПЛОХО ОТ NBOME

№1029769 Помогите, стало плохо от nbome
Alex Муж., 27 лет. Россия Ижевск
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2018 22:31
Отправлено 05 Декабрь 2017 - 02:39

Вообщем история у меня такая, Мне 27 лет,7 лет систематически с перерывами употребляю каннабис, последний год у меня от него поднимался пульс и давление, даже от небольших доз,возможно изза набора веса, всю жизнь был худым, года три назад весил 70, сейчас 95,изза переедания как то раз на не отпустившие шишки покурил какого то лютого гашиша, думал умру, пульс бешеный,конечности дико судорогоми колбасило, тахикардия, ну более менее отлежался, успокоил медленным дыханием и умыванием лица холодной водой
ну я по своей сущности продолжал употреблять. Это предистория
так же последние полгода начал эксперементировать с психоделиками, сначала грибы, потом лсд, потом Nbome-isoMescaline и 25iNbome и 25i+c Nbome , при марках в дозировках 2мг и более тоже ощущался повышенный пульс(130 на пике и потихоньку снижающийся до 90 к концу трипа) и давление(хз какое, нет тонометра) вызывающий негативное физическое состояние и соответственно это вызывало бэд трип.
И вот последние полгода я употреблял нбомы с промежутками 2 недели-месяц.
1 октября я решил почилить дома, у меня была марка толи 25i+c толи просто 25c в дозировке по ощущением 1.5-2мг, бытылка красного вина, две бутылки эссе и немного средней мощности шишек. я втащил марку, держал под верхней губой аж час , перло нормально, без перегибов, лежал себе, отдыхал за компом, за часа четыре оприходовал бутыль вина и 2 бутыли эссе,всё было норм , ещё через 2 часа, тоесть на шестой час трипа решил курнуть, сделал небольшую тягу бошек, выждал 15 минут, стало повеселее чуть, никаких побочек не появилось, сделал ещё такую же тяжку и капец.
Поднялось давление,такое ощущение что в бошке сосуды лопнут, побежал умываться холодной водой , минуты две умывался, потом пошел опять прилёг, не помогало, в шее как будто какой то сосуд был жестко напряжен, было страшно, давило снизу вверх на подбородок. Я решил принять анаприлина, положил 10мг под язык, подождал 20 мин, особо изменений не заметил, положил ещё десять, короче кое-как заснул, проснулся а давление на подбородок и шею не пропало, плюс когда думал об этом, начиналась какая то волна паники(возможно легкая паническая атака хз) и поднималось давление эти сжимания в подбородке и шее увеличивались. взял на работе отгул на неделю, сходил к терапевту, сделал кардиограмму,померили давление(было 150/100) вывалил всё как есть, она походу была не особо в теме, о нбом вообще никогда не слышала. сказала что с сердцем всё норм,прописала на постоянку конкор 5мг с утра, как она сказала пока на постоянку, и предостерегла что ничего не употребляй, иначе всё насмарку.
Ну вот прошло уже 2 месяца, стало лучше , но далеко не до конца, в шее напряжения бывает и в подбородке ближе к вечеру, то виски пульсируют, то давит на уши, легкий шум в ушах, острые звуки воспринимаются как щелчки мышью и клацанье квавиатуры воспринимаются как то раздражительно.
Сейчас пропил дигидрокверцетин(бады для сосудов),пью Ноопепт, конкор, рассасываю глицин, только начал пить кавинтон и валериану. из прописаного это только конкор, остальное сам понаходил в интернете
Подскажите насколько всё серьёзно, что вообще со мной, что делать чтоб быстрей восстановиться или это на всю жизнь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). 
Время создания: 19 Октября 2018 08:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации, вам нужно обратиться к любому толковому врачу-психотерапевту или врачу-психиатру, и пройти под руководством специалиста восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое и устранит все эти негативные симптомы, о которых вы пишите выше.
Время создания: 19 Октября 2018 09:41
Оценок: 0
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте все это очень-очень серьезно. Такое употребление наркотиков не останется без последствий, чтобы сохранить здоровье нужно навсегда отказаться от наркотиков и пройти лесение у нарколога, лучше в условиях реабилитационноно центра. 
Время создания: 19 Октября 2018 11:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось  тревожное невротическое расстройство. 
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. 
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. 
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. 
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Время создания: 19 Октября 2018 14:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
21.03.2012
13:50
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 270
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
12.11.2012
15:44
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 211
06.12.2010
16:18
Martin :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 154
16.01.2015
08:09
Андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 101
07.02.2011
20:20
Егор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 92
14.04.2012
23:56
андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 65
03.08.2013
13:06
Илья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 50