ОТ АНТОНА

№1062827 от Антона
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
04.01.2020 11:07
здравствуйте,он не сделал выписку и сделает ее только 13 числа,пришлет на почту,при выписке ее не дали,сказали некогда пришлем на почту, заключения, водили на ээг, водили на ЭКГ, смотрел психолог, эти выписки в деле в моем в Москве я их вам физически не могу показать, незнаю что он у себя там писал, врач молодой чуть постарше меня, должен был сделать ее 30 выписку, сказал не успел!!! Да и не делал он ее, лечили незнаю от чего, би полярное точно и мою симтоматики после употребления или после старой терапии незнаю,лечили больше элзепазепам, с ребоксином,сначала тиаприд 4 раза в день,,антидепресант пиразидол 2 раза в день,с ним было мало эффекта,амисульпирид-2 по 100 тоже плохо шел,вялость и тд,тогда назначили арипипразол-но это был вообще ад-я под ним был невменяем-и давал как приступы какие то эпилептоформные-желтизну в глазах-отменили,назначили рексетин-глаза от него бешенные были-просто,20 мг,мидриаз и боли головные какие то неестественные я пробыл на нем месяц-былор плохо,потом подключили еще и леривон,депакин был всегда доза была 750,. Вы пишите мне сюда на счет таблеток я все помню их было много но они шли плохо, сейчас я в каком то отравленческом состоянии с 2 раза в день сульпиридом по 50 мг, 2 раза в день депакином по 150,феназепам на ночь и кучей таблеток от живота, сегодня на ночь по пробывал леривон с ночи в животе ураган и понос, по пробывал так как спать стало невозможно и бред всякий снится с жуткой потливостьс шумом в голове и болью в голове,становлюсь весь холодный температура тела играет,стал боятся выходить на улицу-лежу весь съеженнный в страхах,( может рексетин отходит или состояния такие?), сам холодный весь мерзну весь день((( я незнаю что мне делать и что я делаю, мне ви Москву только 13 звонить, а когда поеду может в конце января неизвестно,Пульс утра лупсует под 100 с копейками к вечеру еще больше приходится пить анаприлин, появились какие то отдышатки,как будто сердцу кислорода нехватает,назначали эгилок но мне от него еще хуже-отменили, дневного антидепрессанта нехватает((( но только без леривона,Леривон 15 мг и феназепам когда выпиваю начинается срк, живот весь гудит, шумит, вздувает я замучился с ним,руки немеют все-особенно когда спишь,или лежишь и ещё скажите возможно ли сочетание, сульпирид днем на ночь тиаприд, или нет? Я просто незнаю что делать у меня как разлад всего организма.... Посоветуйте вы может схему какую то щадящую, с врачом связи в праздники нет!!! что оставить что убрать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отправил личное сообщение.
Время создания: 04 Января 2020 17:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное и видимо ИПОХОНДРИЧЕСКОЕ расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация

Литература :
Левченко Юрий Николаевич:
«Избавление от фобий, депрессии и панических атаках»

Андрей Владимирович Курпатов:
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ
21 правдивый ответ. КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
С неврозом по жизни
Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от вегетососудистой дистонии
"Приручение страха" Владимир Леви;
"Страхи, тревоги, фобии… Как от них избавиться? " Дмитрий Ковпак;

"Избавься от страха" Юрия Щербатых;

БРАЙАН М. АЛМАН ПИТЕР Т. ЛАМБРУ "САМОГИПНОЗ" глава "Страхи, Фобии, Тревоги Как от них избавиться?" РУКОВОДСТВО ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ.

А.В.Попов "СТРАХ (ФОБИЯ) И ТРЕВОГА: КАК ЖИТЬ БЕЗ НИХ?"

https://www.youtube.com/watch?v=uEptCkqbmkY
Время создания: 08 Января 2020 22:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.12.2011
18:31
Сергеева Анна Александровна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 9
Сообщений: 11
16.06.2018
12:37
Антон L90.1 :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 9
15.11.2019
15:20
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 11
28.05.2013
00:07
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 9
Сообщений: 1
04.01.2014
19:28
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 7
19.06.2018
14:13
Дмитрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
01.08.2018
20:49
Анонимно :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
14.12.2012
09:45
Ольга :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
31.12.2019
11:19
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
28.10.2019
20:57
Светлана :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0