НАРКОЛОГИЯ

№1067882 НАРКОЛОГИЯ
ВАЛЕРИЙ Муж., 51 лет. РОССИЯ БАРНАУЛ
ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ В 2018 ГОДУ ОБРАТИЛСЯ НАРКОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАЗВАЛИ СУММУ ОПЛАТИЛ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УЗНАЮ УЖЕ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ ЧТО МЕНЯ ХОТЯТ ЛИШИТЬ ПРАВ ПИСЕМ И ОПОВЕЩЕНИЙ ИЗ НАРКОЛОГИИ О ТОМ ЧТО МЕНЯ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ НЕБЫЛО МОГУ ЛИ Я ОСПАРИВАТЬ ДИАГНОЗ И ПОСТАНОВКУ НА УЧЕТ В СУДЕ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да,такое право Вы имеете.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да,можете оспорить в суде.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не только можете оспорить постановку на учет у нарколога в суде, но и добиться ее полной отмены.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, конечно, можете. Ведь вы лечились платно, а значит должна была быть сохранена полная анонимность и исключение попадания в базу данных.