ПЕРЕПИЛ АЛКОГОЛЯ

№1086090 Перепил алкоголя
Nikolay Муж., 25 лет. Россия Москва
Привет. 8 марта начал пить (в 19:00). До 21:30 было выпито 3 литра пива (обычное, по вкусу слабоватое +- 4.7 градусов).
После этого в 22:30 было куплено и до 02:00 выпито 3 литра пива (4.7 градуса) и бутылка егеря 0.5 л. (35 градусов) на двоих. Плотно покушали и пошли в 3.30 за бутылкой водки (0.5) опять же на двоих.
Получается, в одного у меня получилось (4.5 литра пива, 0.25 егеря 35 градусного и 0.25 сорокаградусной водки). Прошло уже два дня, а у меня до сих пор кружится голова, слегка подташнивает и покалывает в груди (скорее всего невралгия). Пью редко достаточно, но метко. Сейчас боюсь умереть, т.к. начитался, что то, что я выпил - смертельная для меня доза. Мой вес 77 кг, рост 179.
Пить брошу, решил уже окончательно, но всё равно страшно, что ещё интоксикация и я из-за этого умру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это проявления интоксикации. не умрете, но и пить в таких количествах - не нужно. Сделайте выводы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не умерли раньше, то уже не умрете. В нормальное состояние придете дня через 2 - 3, если сохраните режим трезвости.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. это действительно интоксикация, от нее не умрете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления алкоголя.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.