ВЫГОРЕЛ ИЗ-ЗА БУРНОЙ ЮНОСТИ

№1104960 Выгорел из-за бурной юности
Илья Дружище Муж., 41 лет. Спб
Здравствуйте. Я инв.2 гр.опорник. Около 11 лет назад подсел на психотропные препарат (амфитамин) Сначала он мне давал яркость,свежесть,креативность, я закрывал глаза на свои недостатки. Мне было прикольно чем либо заниматься и всё было прикольно. Но не так давно я посыпался. Диагноз полный стеноз нескольких позвонков (со всеми вытекающими) Не говоря о зубах, остеопорозе и гормональном сбое. Но то чему нет объяснения это то ,что я совсем не чем не интересуюсь, мне всё одинаково ,ушёл жизненный интерес, по дому нет желания заниматься, вообще на всё плевать. Его не принимаю больше года (инстинкт самосохранения наверное).Подскажите ,что делать к какому доктору. Какие таблетки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом ваших жалоб, я бы порекомендовал начать с комплексного терапевтического обследования, ведь пострадала не только психическая сфера. А что касается проблем с психикой, то без очного обследования у врача-психиатра, определить степень их выраженности вряд ли получится. Заочно это точно не получится сделать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начните выяснение сути происходящего с Вами - обсудив своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит очно обратиться к психиатру и оценить психическое состояние, а также обследовать весь организм у терапевта, раз есть соматические проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете последствия употребления наркотика.
Начните с терапевта и невролога и перейдите потом к врачу-психотерапевту.