ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Александр Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2009 18:45
Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста,что есть - эндогенная дипрессия?От чего она происходит и каковы её симптомы?Дело в том,что психотерапевт прописал мне антидеприсивное средство,а там указанно,что не рекомендуеться принимать при эндогенной дипрессии!А у меня дипрессия вызванная курением травы!Не думаю,что врач стал бы мне назначать если у меня была бы эндогенная депрессия,но всё же хотелось бы уточнить!Сеансы психотерапевта стоят недёшево!Заранее благодарен!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

