ПСИХОЗЫ

№174025 Психозы
Asdasd@mail.ru Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте доктор. Курю гашишь в котором 30 % травы, остальное химия,так что, что я там курю я не в курсе, но курю уже долго,бросил на месяц после 4-ех психозов, начал опять и получил еще два психоза. Они пришли ко мне очень быстро, буквально за 4-5 дня,после того как опять начал.Получается так,что курить я больше не могу,т.к возникает психоз.У меня в голове пустота.Мне плохо.Я так хочу. Я хочу в свой медленный мир.Он моего гашиша мажет,все красивеет,мир замедляется.Ладно не про это щас.. Пишу с тобой целью, скорее с вопросом.Меня надо поставить на ноги и сделать так,чтобы когда я у вас полечился, я дальше мог нормально курить, без психозов,т.к я по себе чувсвую еще пару психозов и моя катушка совсем съедет.Надо промыть мне мозги,т.к мыслей там совсем никаких и я чувствую себя дурачком.Я ХОЧУ КУРИТЬ ДОКТОР, УМОЛЯЮ ИЗБАВЬТЕ ОТ ПСИХОЗОВ,я курил очень много,6-7 раз в день.За один раз скуривал 3 плюшки,размером с большой ногть вашего большого пальца.+коктели пиво,мозги не выдержали.Все поменялось.МНЕ ПЛОХО БЛИН, Я ХОЧУ ТУДА , Я ХОЧУ ОБРАТНО ДОКТОР,К СЕБЕ ДОМОЙ, но я знаю что покурю и опять психоз будет.А псих больница это совсем не мой дом, надеюсь им и не станет.ПОЖАЙЛУСТО я вам очень прошу,избавьте от психозов.И еще вопрос, если я попробую героин, от него психоза быть не может? т.к гашишь я больше курить не могу,а я люблю медленный мир,а не быстрый как под спидами, я хочу героин.Будет психоз от него или нет? Или психоз это чисто из-за гарика? Я тока его курил и все.Остальные наркотики мне не нравятся.Не пробовал только героин.Жду ответа, Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вы ошиблись адресом. Ни один уважающий себя врач не будет проводить "лечение" с целью облегчения приема наркотиков пациентом.

Если Вы сами верите в те сказочки, которые рассказываете, это не значит, что они реалистичны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помните бессмертное выражение Остапа Бендера - "И ключ от квартиры, где деньги лежат ..." Если будете продолжать употребление наркотиков, то Вашим домом, пожизненно, может стать психоневрологический санаторий. Либо - лечитесь от наркомании и ее последствий у врачей психиатра-нарколога, реабилитолога и психиатра-психотерапевта.