У СЫНА АЛКОГОЛИЗМ

№417809 у сына алкоголизм
Наталья Жен., 52 лет. РФ Челябинск
Моему сыну 30 лет.На протяжении последних 10 лет он спивается. Пытаюсь разговаривать с ним, вроде бы со всем соглашается, все понимает, но как только выпьет немного(пива)- все, это абсолютно другой человек...Отправляла на семинар Синельникова...
За последнее время у меня сложилось впечатление, что он (в состоянии опъянения) делает все мне назло... Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы порекомендовать хорошего врача-нарколога, владеющего гипнозом в Челябинске? Мне кажется, что корни его алкоголизма лежат в детстве. Где-то я «перегнула палку» в воспитании сына, когда разошлась с мужем. С ним я разошлась опять же из-за пъянки...
Ехать в Омск слишком дорого. Если Вы окончили наш мединститут то может быть, у Вас остались добрые контакты с Вашими коллегами.
Помогите, пожалуйста советом!!!! Очень надеюсь на положительный ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он не делает Вам на зло. Это такое заболевание. Алкоголь разрушает его головной мозг, соответственно, качество мыслительных процессов падает, интеллект падает, умирает личность.
Совет может быть только один - лечение и полный отказ от алкоголя.
Добиться этого можно только одним способом - стационарное лечение комплексными методиками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Не стану отвлекать Ваше внимание описанием алкоголизма и его последствий, сразу дам координаты центра Наркология, куда Вам рекомендую обратиться за качественной помощью: г. Челябинск, ул. Бажова, 97. Тел: 771-15-80, 730-03-33.Всего Вам доброго и плодотворной работы с врачом!