ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / кодирование от никотиновой зависмости
КОДИРОВАНИЕ ОТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСМОСТИ
Томасс Муж., 44 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2011 16:45
День добрый! решил закодироваться от курения.На консультации врач сказал я за 48 часов до сеанса не брал сигареты.Сейчас у меня во рту мятная карамель.Скажите как проходит кодирование? У врача практика с 1988 года
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





