ФЕНАЗЕПАМ

№56263 Феназепам
Инесс Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Я иногда принимаю феназепам на ночь.он меня успокаивает.Но некоторые говорят,что он вызывает привыкание,если пить часто.Я принимаю его где-то дней 10 в месяц по 1-2 мг.Это нормально?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, фенозепам, действительно, вызывает привыкание и лекарственную зависимость, даже в таком режиме приема. Только потребуется чуть больше временного промежутка.

Если у Вас проблемы с нерной системой, Вам необходимо успокаиваться или имеется нарушение сна, то надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который назначит безопасное лечение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Даже при таком приеме зависимость возникнет.Мы Вас можем научить приводить свою нервную систему в "чувство покоя"-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Да, в таких дозах и с такой частотой скорее всего зависимость уже сформировалась.