ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Лаврированная депрессия с паническими отаками
ЛАВРИРОВАННАЯ ДЕПРЕССИЯ С ПАНИЧЕСКИМИ ОТАКАМИ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Воскресенск
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2013 12:49
Здраствуйте подскажите пожалуйста- у меня такая проблема уже с 26.04.13 у меня Ларвированная дипресия с паническими отаками.и психиатор сказал принимать феназепам по 1/4 3 раза в день, Амитриптилин 25 з раза в день и эглонил по 50 мл2 раза в день.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



