ВОПРОС

№716775 Вопрос
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте. После травы появилось псх. растройство. Вопрос можно ли вылечиться одной нейрометаболической терапией, без психотерапии? Просто реально нету времени на нее, поможет ли нейрометаболическая терапия вылечить полностью заболевание без психотерапии, включая дурные мысли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! В чем конкретно проявляется психическое расстройства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Для начала - необходимо провести мероприятия по дезинтоксикации (очистке организма от отравляющего действия токсинов ТГК). И только затем, можно будет приступить к проведению восстановительного нейро-метаболического лечения. Оценить его эффективность и самодостаточность, сможет только очный лечащий врач. Лучше всего, если этим специалистом, будет грамотный врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В виде самой лучшей и эффективной помощи могу Вам предложить обратиться к Пархоменко Олегу Викторовичу ОЧНО - тел. для записи на прием +7495-22-58-158Лучшей помощи сложно предложить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.

У Вас
отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам
нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное,
медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью,
тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.

Более
подробно об употреблении канабиноидов можно посмотреть тут: http://www.narcologia.ru/poleznye-staty/110-kannabioidnaya-zavisimost
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос можно ли вылечиться одной нейрометаболической терапией, без психотерапии?

- Можно.- Поможет- Излечится полностью - маловероятно, Возможно, если затронуто только физическое здоровье. Если есть невротические симптомы - то психотерапия нужна.