Здравствуйте!Такой вопрос:страшное похмелье,4дня пила.Прокапывалась,не помогло.спать хочу,паника,тревога.вечером муж принесет валерьянку,в настойке.можно ли совмещать с фоназепамом?(вроде так пишется).спасибо.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Дезинтоксикационная терапия помогла вывести алкоголь из организма, но обострила синдром отмены. Вас необходимо продолжить лечение. Но только под контроле врача-нарколога.