ШИЗОФРЕНИЯ АНЕСТЕТИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ
№784587 шизофрения анестетическая депрессия
зураб Муж., 50 лет. грузия тбилиси
12.05.2014 18:18
в день 20 таб трифтазина и 20 таб циклодола в течении 15 лет
это много?

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зураб.
Все зависит от дозировки и цели приема.
Время создания: 12 Мая 2014 22:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А это что, какое то фармакологическое исследование по заданию производителя препаратов, или еще один вариант безалаберности врачей-экспериментаторов?
Время создания: 13 Мая 2014 08:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
20 таблеток в день? Каждого препарата? Вы не напутали?
Время создания: 13 Мая 2014 09:12
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Зураб, какие-то невероятные дозировки Вы приводите. Действительно, Вы ничего не перепутали?
Время создания: 13 Мая 2014 23:56
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Да, много. Можете в сети посмотреть инструкцию на трифтазин и циклодол, везде описаны средние и максимальные дозы. Пересчитайте дозу своих таблеток, она указана на упаковке. Но квалифицированно и индивидуально может ответить на эти вопросы врач, назначающий такое лечение. Лично мне оно кажется сомнительным. А циклодол как корректор в таких дозах вызывает наркотизацию безусловно, и очень токсичен.
Время создания: 14 Мая 2014 01:28