ХЭЛП, ПОЕХАВШИЙ БРАТИШКА

№811580 Хэлп, поехавший братишка
Друх Муж., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Работал с другом в гараже (внутренне состояние довольно депрессивное на почве временных финансовых трудностей), выпил 150 - 200 гр. водки, (друг плановой) решили дунуть гашиша через бутылку. Сигареты не курю 2,5 года, план крайне редко, т. к. обычно сильно торкает и 1 раз был глюк, показалось, что у мужика глаза вылезли как в фильме с Шварцем на Марсе. Выкурили по плюшке. В течении 1 - 5 мин. вышли на улицу и началось... меня слегка мотнуло, я побоялся что потеряю сознание, медленно пошел к своей машине, хорошо дверь открыта была! Всё видел рывками, не 24 fps (кадра в сек.) , а 1 - 5 (слайд шоу). В машине испытывал самый большой страх - испуг в жизни. Состояние вселенского, бесконечного чувства что душа в аду и это то ли не когда не прекратится, то ли это такая demo версия АДА! При этом время вообще практически остановилось, и зрачок дёргался в режиме нехватки кадров (что очень пугало, казалось я сошел с ума на всегда). Я молился умереть, чтобы это кончилось, чтобы нарко - опьянение закончилось (верил ли я?) Хотелось в дурку или домой, забиться в угол на день, месяц, на всегда, не думать, без мыслей, без дёрганья изображения. Не молился только Богу, т. к. было стыдно и не достойно обращаться в таком состоянии, ?но думал? что сразу легче будет. В машине играло радио с электронной попсовой музыкой, ноги подтопывали бесконтрольно, движения рук, тела заторможенные и вялые. От музыки было очень плохо, но сил выключить не было, друг просил выйти из машины, чтобы он поставил её в гараж (я не верил в происходящее, что это правда). Вроде становилось легче, в реале прошло минут наверно 15 - 30? может час, начинал слегка двигаться сам через силу. Звонил телефон, на 5 или 6 звонок ответил жене (рот не слушался); «Что мне плохо, нужно такси в гараж». Друг загнал машину я промычал - воды мол хочу, полоскал рот, проглотить не мог, лилось из рта на живот, потом смог глотать. Попозже когда ходил по малой нужде, было чувство, что не сикаю, а долго кончаю. Позже при разговоре с другом я спрашивал почему с ним никогда такого не было, он лет 15 - 20 дубасит, я рассказал что пока сидел в машине миллион раз умирал и возрождался, знаю что такое ад, что сошел с ума (но верил, что разум постепенно вернётся, хоть и не на 100%), что ему пора завязывать, что я из дома долго не выйду. Жене всё рассказал (здал себя и его полностью), сказал что еб@нулся частично. Было состояние отрешённости, заторможенности, замыкания в себе на какой то мысли. Отходняк, часто засыпал. Пару суток отходил, сейчас надеюсь поправляюсь. Походу помимо водки и с всем растительным завяжу. Очень боюсь что это состояние повторится, даже после жизни. Никому не желаю адского мученья души. Помогите, объясните, что это, надеюсь пройдёт, у меня двое детей, а я долб@ёбнулся!? P. S. Сори за правописание и пунктуацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что Вы хотели? Вы планово уничтожаете свой головной мозг алкоголем и наркотиками и хотите от головного мозга адекватной обработки информации а адекватной ответной реакции на внешнюю среду?Двигатель будет нормально работать, если повредить пару высоковольтных проводов, идущих на свечи?
Вот только на машине можно заменить провода, а в головном мозге не поменять. Здесь нужно длительно и серьёзно лечиться у врача-психиатра. Тогда можно будет надеяться на улучшение состояния.
То, что Вы сейчас называете "адским состоянием", если не будете лечиться, покажется Вам "райским состоянием". Вы еще не полностью прочувствовали ту пропасть в которую провалились попробовав наркотик.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Клиническая картина токсического поражения (отравления) головного мозга и ЦНС, биологическими отравляющими токсинами ТГК, или их синтетическими аналогами. Без квалифицированного и комплексного курса дезинтоксикационной терапии, и последующей за ней, восстановительной нейрометаболической терпии, предсказать перспективу развития дальнейших событий - крайне сложно.Не теряйте время, это чревато отдаленными и весьма негативными последствиями.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.

Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.