УЧЕТ В ДИСПАНСЕРЕ

№821871 Учет в диспансере
Виктор Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, недавно проходил тест на нар котики, пытался обмануть ( чужую мочу сдать), меня застукали и сказали, что тест не пройден. Могут ли поставить на учет? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, при такой ситуации - на учет не ставят, так Ваша моча не исследовалась.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, на учет не поставят, но к проведению вашего теста - будут особенно требовательны и внимательны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Основаниями для наркологического наблюдения могут служить как анализы, так и общая оценка состояния после осмотра врачом-наркологом.