ЭПИСИНДРОМ..

№842776 эписиндром..
Сергей . Муж., 27 лет. Россия Шахунья
Такой диагноз в младенческой медкарточке фигурирует в моей.Конечно же с печальными последствиями......жизнь хуже некуда ...В армию не ходил...Ограниченно годен.
Работал дворником в детсаде за 2300.(такая зарплата была).три года про работал и уволился..и сейчас не работаю два года..

Сейчас угораздило меня (при наличии множества проблем ) ещё в ДНД вляпаться (дружинник). Меня человек знакомый хороший привёл туда и поручился за меня. Сейчас являюсь дружинником..
А можно ли с эписиндромом на такое дело идти?
В днд меня без медосмотра взяли.
Сходил уже на 6 дежурств.

Можно ли с таким диагнозом в днд идти?
Наш пс мне разрешит если сходить предположим по советоваться?

Или может я не на своём месте?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ваш участковый врач-психиатр или невролог-эпилептолог узнает о вашей инициативе, то однозначно этого не одобрит, поскольку привлекать Вас к дежурствам в ДНД - не имеют права, по медицинским противопоказаниям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда были потери сознания в последний раз?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вас что то беспокоит кроме диагноза?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
ДНД - дело добровольное. Хочешь ходишь, не хочешь - не ходишь.