НЕУЛЕПТИЛ

№856051 Неулептил
Василий Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Српазу извиняюсь за возможные ошибки в тексте, т.к чувствую себя погано.
В понедельник с другом выпили бронхолитин, для того, чтобы усилить эффект от спортивных тренировок. Но под вечер мне было тяжело усунть и пришлось выпить неулептила ( который не пиью вообще и енйролептики тоже). Точно не помню сколько . Не мерял, лил на глаз. Наврное пару толовых ложек. Сейчас прошло уже 40 часов а я до сих в себя прийти не могу. Меня шатает, ужасное состояние какое то бессилие, неспособность сконцентрирроваться что ли. Скажите, пожалуйста, когда отпустит меня?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Думаю, Вы превысили дозу как минимум раз в десять. В связи с чем Вы решили прекратить прием препарата?
Обратитесь к врачу-психиатру или токсикологу и пройдите необходимую терапию, чтобы прийти в себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите одномоментно активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг. массы тела, и постарайтесь как следует выспаться, чтобы пропотеть хорошенько (можно даже выпить крепкий черный чай с малиновым вареньем). И не проводите подобного рода эксперименты над своим здоровьем впредь, ибо последствия могут быть намного хуже!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если за столько времени улучшение не наступило, то необходима помощь врача!