УЧЕТ В ПНД

№900391 Учет в пнд
Саша Муж., 31 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,уважаемые психиатры!При устройстве на работу судебным приставом меня направили на профессиональный психологический отбор в Центр психологической диагностики при УВД. Там сдавал я тесты: Смил,кот. Затем меня направили к психологу.Она мне сказала,что тесты лживые.Вы не правду писали и т.д.В общем начала меня психологически обрабатывать в форме беседы.На ее вопросы я старался отвечать,но она сказала,что я толком не могу объясниться и на ее вопросы отвечаю не по теме.Конечно я немного волновался,растерялся. Затем попросила вытянуть руки вперед.У меня немного дрожали пальцы.Она что записывала у себя.Затем она мои бумаги передала психиатру и я зашел к нему.Психиатр записал себе в журнал мое Ф.И.О. и стал заполнять мои бумаги и попутно спрашивать где учился и т.д.После этого сказал мне что ответ ждите в отдел кадров ничего вам сказать не могу,я не знаю.Вопрос к вам дорогие психиатры,а почему в центре психологии кроме психологов находиться еще и психиатр?И всех ли психолог заводит к психиатру после беседы или только меня?И ставит ли диагноз психиатр на основании теста и заключения психолога и ставят ли на учет в психдиспансер после этого или может психиатр отправляет данные что бы ставили на учет в психдиспансер?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Напрасно переживаете Саша, никто и ничего из ЦПД УВД никому не передает, и ни на какой учет или наблюдение не ставит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, в ПНД данные не передаются. Это внутриведомственная медико-психологическая комиссия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
При трудоустройстве в силовые структуры, осмотр психиатром обязателен. В ПНД на Вас заведут амбулаторную карту только при прямом к ним обращении.