ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Венозная ангиома правой лобной доли
ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ
Андрей Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2018 01:57
Здравствуйте. 6 лет назад обнаружили венозную ангиому в правой лобной доле. 2 года назад повторно сделал Мрт и ангиома выросла незначительно (2 см). Назначили мне тогда Фенлипсин и Детралекс..пропил..все встало в норму. Буквально недавно появилось внутреннее пульсирующее состояние справой стороны лба ( как будто мешает). Иногда падает зрение ( чуть размыто) , хотя зрение 100%. Бывает апатия и усталость.. которая не проходит даже после хорошего сна. Подскажите что мне начать делать ? Хочется жить спокойно и не заострять внимания на эту патологию в голове.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

