КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1038405 Консультация
Елена Муж., 43 лет. Россия Оренбург
Здраствуйте уважаемые врачи .У меня постояные головокружения и распирающая головная боль (какбудто мозги не помещаются в черепе)Была на приеме невропотолога поставилиДЭП2ст.Оперированная на оба уха по поводу отита .Осматривал отоневролог выставлен диагноз вестибулапатия.Все ничего но сейчас теряю зрение на левый глаз иногда выпадает поле зрение в определенном положении.Чтобы не кружится пью таблетки бетасерк.Приступообразные головные боли раньше были ,сейчас постоянные +шум в ушах сделала мрт с контрастом.Заключение мр картина венозной аномалии развития левой лобной доли.Как дальше быть как не потерять зрение.Огромное спаибо если кто то откликнется
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru