НЕЙРОХИРУРГ

№1066110 НЕЙРОХИРУРГ
иванов и.ф Муж., 43 лет. россия омск
добрый день.прошел МРТ грудного отдела позвоночника. ОБНАРУЖИЛИ ТH 6-TH 9 стеноз позвоночника до 7-8 мм .и гемангиома Т4 19 на 16 мм медианно парамедианна с правосторонней латеризацией грыжа диска т6 т7 с комрессией переднего архоидального пространства на этом уровне.медиаанно парамедианные с левосторонней латеризацией грыжи дисков т7 т8 т9 ис компрессией переднего арахоидного простраства нам этом уровне.
Вопрос насколько опасно мое состояние.насколько большой стеноз и гемангиома.
нужна ли оперция
беспокоят перебои в работе сердца боли в спине бывают.сдавливает то в груди то в голове приизмененении положения тела. сниженна потенция.есть ли связь
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта] Ответов: 1; Комментариев: 0

Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]

Мельченко Семен Андреевич
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ В ДРУГОММ МЕСТЕ МРТ ПИШУТ СУЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА ВСЕГО 12-13 ММ.ОЧЕНЬ СТРАННО РАССХОЖДЕНИЕ В 5 ММ.ПОПЫТАЮСЬ ВАМ ОТПРАВИТЬ
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пока ничего не дошло