АРАХНОИДАЛЬНАЯ ЛИКВОРНАЯ КИСТА В ОБЛАСТИ ПОЛЮСА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№107925 арахноидальная ликворная киста в области полюса левой височной доли
Лола Жен., 35 лет. Россия г.Красноярск
Здравствуйте! Хочу узнать у меня проблема с головой не давно сделала МРТ мне поставили диагноз арахноидальная ликворная киста в области полюса левой височной доли. У меня бывают ужасные головные боли за день выпиваю 1-1,5 пачки анальгина на время помогает опять также начинается. С перва из-за боли у меня ухудшился слух в одном ухе, а теперь как уже 2-3 недели на второе ухо можно ли что нибудь сделать чтобы слух не потерять я не хочу жить глухой помогите проконсультируйте меня что сделать мне чтобы слух восстановить заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail для подробной консультации.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
скорее всего жалобы с кистой не связаны. но необходимо смотреть сами снимки, зная ваш неврологический статус и жалобы.