ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
Галина.С. Жен., 60 лет. россия Вологда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
21.11.2020 15:34
Здравствуйте.У меня один лишь вопрос.Шапошник Юлия Александровна .Операция краниофарингиома 25 марта 2019 года.Умерла 15 апреля 2019 в Вологодской нейрохирургии.Началась назальная ликворея.Меры были не приняты,хотя госпитализирована 5.04.19.Лечить начали лишь8.04.19.Не обследовали.Давали Диакарб и Линкомицин.Просто ответьте,могла ли Юля жить.Это Важно,так как места себе не нахожу 1,5 года.Спасибо.Мама Юли
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации