ЗАТОРМОЖЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№1116428 заторможенное дыхание
ГАЛЯ Жен., 43 лет. Россия самара
Добрый день! у меня такая проблема , мне кажется что меня лечат не от той болезни что у меня есть, 20 лет назат у меня была кома 2 дня я была подключена к аппарату, потом когда я очнулась я заметила что я дышу медленно , и при этом у меня начиналась тревога нарушение сна и шаткая походка и подчерк поменялся, еще я немогу ни на чем сосредоточится, я пошла к неврологу, тот послал меня в к психиатру потому что я сказала про тревогу, меня 20 лет подряд пичкают паксилом и феназепамом, мне это не помогает я тревогу не ощущаю а дыхание все равно заторможенное, я сдавала МРТ и энцефалограмму мозга, и все равно неврологи и психиатры мне не помагают, состояние ужасное я не могу устроится на работу, хотя я сильная здоровая баба, обьясните мне пожалуйста что со мной такое, вот например когда я моргаю я не ощущаю дыхания , и я сейчас получается всегда с тиком на глаза, постоянно сглатываю слюну , и к платному врачу ходила там тоже ничего не помогло, возможно у меня во время комы чтото с мозгом случилось и дыхание сбилось , мне очень страшно что я всю жизнь буду так жить я устала пить таблетки антидепресанты , посоветуйте куда мне снова пойти к психиатру или может есть другой врач , заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество  «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр.  Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск). Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Галина, необходим осмотр пульмонолога и оценка функции внешнего дыхания.