ДЕФЕКТ ЭМБРИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

№124011 дефект эмбрионального развития
владимир Муж., 30 лет. киев
эпилепсия с детства, на ЯМР -дефект эмбрионального развития( V- желудочек),аплозия мозолистого тела, сглаженность субархеидальных борозд
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
для поиска эпилептического очага необходимо функциональное МРТ с введением специального препарата в вену
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
V желудочек не дефект. на функциональное состояние мозга не влияет.
вопрос в чём?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В чем ваш вопрос вообще?