ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВА
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2010 07:42
Здравствуйте уважаемые врачи. Хотела бы обратится к вам за советом. Пять лет назад доверившись врачам -психотерапевтам (после переутомления был единичный срыв в виде панической атаки и рановато стала просыпаться), плотно подсела на таблетки, которые сначала лечили меня (начали с клоназепама) , а потом от синдрома отмены от них и потом это все стало горстями: антидепрессанты, бензоазепины и др.психотропные средства. А потом уже ничего не помогало трясло так, что ничего уже не помогало.В общем год назад наркологи помогли мне с них слезь. Но понятно что ничто не могло пройти бесследно. Сечас много неприятных ощущений в голове, снижена память, концетрация, ощущения потряхивания и прыгания головы, иногда рук, голову как будто назад тянет, оглушение, пелена перед глазами и при поворотах головы мельтешит все изображени, глаза краснючие бывают когда сильное психомоторное возбуждение. В общем много всего можно перечислять. Сейчас хожу к мануальному терапевту, стала еще хуже в поворотых и затылок тянет.В ноябре делала эхо и ээг, очень длинное заключение, понятно, что есть нарушения, остеохондроз,но врач кроме мексидола и фенотропила, семакса не назначил. Мексидол пошел хорошо, а фенотропил и семакс вызвали тревожность и гиперактивность, с которой я и так борюсь, правда успокоительными сборами, иногда корвалолом и т.д. Меня интересует как помочь себе, куда и к кому обратиться (кроме психотерапевтов), какие нужны анализы или снимки. Можно ли с этими вещами как то бороться, чтобы не выкидывать деньги на бесполезные и дорогостоящие анализы, когда назначают сразу всем и половину ненужного. Извините за это долгое обращение. Заранее благодарна за все Ваши рекомендации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

