НЕВРИНОМА ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№346338 Невринома тройничного нерва
Елена Жен., 43 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. МРТ-признаки объемного патологического образования(9х7 мм)в проекции ствола правого тройничного нерва, наиболее вероятно невринома. была на консультации у профессора Можаева С.В.(институт мозга СПб), сказал что или делайте гамма нож или ее надо подрастить, что такую маленькую горошину еще надо увидеть. Мне не понятно зачем ее ростить, в моем понятии чем опухоль меньше, чем легче ее удалить? Заранее благодарна, Елена СПБ
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
что беспокоит вас?представьте сами снимки, либо приходите на очную консультацию.
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
ПРишлите снимки и укажите свои жалобы. Либо выложите снимки здесь, обсудим.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Рекомендую Вам проведение радиохирургии (гамма-нож)