ЗАЩЕМЛЕНИЕ ЛОКТЕВОГО НЕРВА

№377547 защемление локтевого нерва
марина Жен., 31 лет. Россия Саратов
здравствуйте!помогите у меня 4-5палец левой руки онемели мельгаму некотинку прозерин проколола мне не легче сейчас врач назначил берлитион300 система я 2 прокапала мне от неё плоха и сейчас мне делают мидокалм-рихтер укол .электромиографию мне не делали лекарство прописали на глаз.подскажите какое правильное лечение мне нужно???спасибо!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Артем Григорьевич, думаю, что гораздо эффективнее в следующий раз удалять подобный спам без объяснений... Думаю, это будет полезнее для наших консультируемых и приучит их хоть к какому-то уважению и порядку.