КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№508074 Киста левой височной доли
Елена Муж., 23 лет. россия Владимир
Здравтсвуйте!сделали МРТ головногго мозга и обнаружили кисту левой височной доли.(В детстве было кровоизлияние мозга,ЧМТ).Были ужасные головные боли,лежала в стационаре,пролечили,стало немного лучше.нейрохирург выписал таблетки:флебодиа,финлепсин,диакарб,аспаркам,прошла курс лечения,затем сделала повторное ЭЭГ-ничего не изменилось, в картине ЭЭГ умеренные изменения корковой ритмики с дисфункцией срединных структур.Единичные разряды острых потенциалов.Вот уже третий раз делаю ЭЭГ и ничего не становится лучше.Приступов нет.Иногда резко темнеет в глазах. Помогите,что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Подробно опишите пожалуйста, что вас беспокоит сейчас.
Предоставьте снимки МРТ.
Какие у вас конкретно вопросы?