АНГЕОГРАФИЯ ИЛИ ТОМОГРАФИЯ?

№568066 ангеография или томография?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Три недели назад у моего мужа случился инсульт с обширным кровоизлиянием в мозг. При поступлении в больницу ему были сделаны томография и ангеография. Исследования показали, что аневризмы нет и оперативное вмешательство не требуется на данный момент. Сейчас врач предлагает сделать либо томографию с использованием «колбы MIDRAT» либо подождать 20 дней и сделать повторно ангеографию. Подскажите, что будет лучше в данном случае для того чтобы убедиться, что оперативное вмешательство действительно не требуется и что супруга можно выписать из больницы. Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение